SXT2248EE27-40.000MT
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-1957471-SXT2248EE27-40.000MT
Hersteller-Teile-Nr:
SXT2248EE27-40.000MT
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
40 MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerSuntsu Electronics, Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie SXT224
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.026" (0.65mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±15ppm
Frequenztoleranz±15ppm
Frequenz 40 MHz