ECS-200-18-23G-JGN-TR
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2275469-ECS-200-18-23G-JGN-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-200-18-23G-JGN-TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
20 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECS-23G
TypMHz Crystal
Ladekapazität18pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer2-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.055" (1.40mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±30ppm
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 20 MHz