ECS-120-10-36Q-AES-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2274067-ECS-120-10-36Q-AES-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-120-10-36Q-AES-TR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
12 MHz ±25ppm Crystal 10pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-2236Q
TypMHz Crystal
Ladekapazität10pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 150 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.024" (0.60mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±50ppm
Frequenztoleranz±25ppm
Frequenz 12 MHz