ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2264151-ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
48 MHz ±30ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM8G
TypMHz Crystal
Ladekapazität10pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±30ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 48 MHz