CX2016DB16000D0GLNCC
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2321462-CX2016DB16000D0GLNCC
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CX2016DB16000D0GLNCC
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
16 MHz ±15ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie CX2016DB, Kyocera
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 200 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.016" (0.40mm)
Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±25ppm
Frequenztoleranz±15ppm
Frequenz 16 MHz