9C-10.000MAAJ-T
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2238826-9C-10.000MAAJ-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
9C-10.000MAAJ-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
10 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie 9C
TypMHz Crystal
Ladekapazität18pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/KofferHC-49/US
Größe / Dimension0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Größe – Sitzend (max.)0.161" (4.10mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±30ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 10 MHz