AB-16.000MALE-T
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2273799-AB-16.000MALE-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AB-16.000MALE-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
16 MHz ±30ppm Crystal 12pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie AB
TypMHz Crystal
Ladekapazität12pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.041" (1.05mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±150ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 16 MHz