ABM8AIG-20.000MHZ-12-2Z-T3
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2165038-ABM8AIG-20.000MHZ-12-2Z-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM8AIG-20.000MHZ-12-2Z-T3
Standardpaket:
3,000
20 MHz ±20ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM8AIG
TypMHz Crystal
Ladekapazität12pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±50ppm
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 20 MHz