7M-30.000MEEQ-T
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2273863-7M-30.000MEEQ-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
7M-30.000MEEQ-T
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
30 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie 7M
TypMHz Crystal
Ladekapazität10pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 30 MHz