H130B-50.000-16-F-1010-TR-NS1
CRYSTAL 50.0000MHZ 16PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2279276-H130B-50.000-16-F-1010-TR-NS1
Hersteller-Teile-Nr:
H130B-50.000-16-F-1010-TR-NS1
Standardpaket:
1,000
50 MHz ±10ppm Crystal 16pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerRaltron Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie H130B
TypMHz Crystal
Ladekapazität16pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 50 MHz