ECS-200-8-36CKM-TR
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2270001-ECS-200-8-36CKM-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-200-8-36CKM-TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
20 MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-2236
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.026" (0.65mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 20 MHz