ABM11W-32.0000MHZ-6-B1U-T3
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2165192-ABM11W-32.0000MHZ-6-B1U-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM11W-32.0000MHZ-6-B1U-T3
Standardpaket:
3,000
32 MHz ±10ppm Crystal 6pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM11W
TypMHz Crystal
Ladekapazität6pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.020" (0.50mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 32 MHz