ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
CRYSTAL 24.0000MHZ 4PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2289331-ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
Standardpaket:
3,000
24 MHz ±10ppm Crystal 4pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM8W
TypMHz Crystal
Ladekapazität4pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.030" (0.75mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±20ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 24 MHz