7M-32.000MAAE-T
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2166219-7M-32.000MAAE-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
7M-32.000MAAE-T
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
32 MHz ±30ppm Crystal 12pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie 7M
TypMHz Crystal
Ladekapazität12pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±30ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 32 MHz