ECS-320-12-37B-7KM-TR
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2261218-ECS-320-12-37B-7KM-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-320-12-37B-7KM-TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
32 MHz ±7ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-1637B
TypMHz Crystal
Ladekapazität12pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.020" (0.50mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±7ppm
Frequenz 32 MHz