ABM8W-12.0000MHZ-4-D1X-T3
CRYSTAL 12.0000MHZ 4PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2041581-ABM8W-12.0000MHZ-4-D1X-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM8W-12.0000MHZ-4-D1X-T3
Standardpaket:
3,000
12 MHz ±10ppm Crystal 4pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM8W
TypMHz Crystal
Ladekapazität4pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 100 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.030" (0.75mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±20ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 12 MHz