NX2016SA-16MHZ-EXS00A-CS07826
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2274583-NX2016SA-16MHZ-EXS00A-CS07826
Hersteller-Teile-Nr:
NX2016SA-16MHZ-EXS00A-CS07826
Standardpaket:
3,000
16 MHz - Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerNDK America, Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie NX2016SA
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 200 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.020" (0.50mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität-
Frequenztoleranz-
Frequenz 16 MHz