FC5BACBEI12.0-T1
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2270092-FC5BACBEI12.0-T1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FC5BACBEI12.0-T1
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
12 MHz ±30ppm Crystal 10pF 90 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerFox Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie C5BA
TypMHz Crystal
Ladekapazität10pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 90 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±50ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 12 MHz