ABM10W-16.0000MHZ-7-D1X-T3
CRYSTAL 16.0000MHZ 7PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2041415-ABM10W-16.0000MHZ-7-D1X-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM10W-16.0000MHZ-7-D1X-T3
Standardpaket:
3,000
16 MHz ±10ppm Crystal 7pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM10W
TypMHz Crystal
Ladekapazität7pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 70 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.024" (0.60mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±20ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 16 MHz