ABS04W-32.768KHZ-6-D2-T5
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2298528-ABS04W-32.768KHZ-6-D2-T5
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABS04W-32.768KHZ-6-D2-T5
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
32.768 kHz ±20ppm Crystal 6pF 130 kOhms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABS04W
TypkHz Crystal (Tuning Fork)
Ladekapazität6pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 130 kOhms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.014" (0.35mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität-
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 32.768 kHz