CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2274504-CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Hersteller-Teile-Nr:
CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 70 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerCardinal Components Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie CX532
TypMHz Crystal
Ladekapazität18pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 70 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer2-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.059" (1.50mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±30ppm
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 12 MHz