RH100-50.000-12-F-1010-TR
CRYSTAL 50.0000MHZ 12PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-1864624-RH100-50.000-12-F-1010-TR
Hersteller-Teile-Nr:
RH100-50.000-12-F-1010-TR
Standardpaket:
3,000
50 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerRaltron Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie RH100
TypMHz Crystal
Ladekapazität12pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 50 MHz