ECS-160-18-4XEN
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
NOVA-Teilenummer:
282-1794927-ECS-160-18-4XEN
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-160-18-4XEN
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
16 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
RoHS 1
Serie HC-49USX
TypMHz Crystal
Ladekapazität18pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/KofferHC-49/US
Größe / Dimension0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Größe – Sitzend (max.)0.138" (3.50mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Frequenzstabilität±50ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 16 MHz