ABS07AIG-32.768KHZ-9-1-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-1813892-ABS07AIG-32.768KHZ-9-1-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABS07AIG-32.768KHZ-9-1-T
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
32.768 kHz ±10ppm Crystal 9pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABS07AIG
TypkHz Crystal (Tuning Fork)
Ladekapazität9pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 kOhms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer2-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.035" (0.90mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität-
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 32.768 kHz