ECS-100-18-4
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF TH
NOVA-Teilenummer:
282-1795501-ECS-100-18-4
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-100-18-4
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
10 MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms HC-49/US
More Information
KategorieKristalle
HerstellerECS Inc.
RoHS 1
Serie HC-49US
TypMHz Crystal
Ladekapazität18pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/KofferHC-49/US
Größe / Dimension0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Größe – Sitzend (max.)0.138" (3.50mm)
Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
BefestigungsartThrough Hole
Frequenzstabilität±50ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 10 MHz