XRCGB24M000F1H01R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-1991080-XRCGB24M000F1H01R0
Hersteller-Teile-Nr:
XRCGB24M000F1H01R0
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
24 MHz ±10ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie -
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.028" (0.70mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer XRCGB
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 24 MHz