CT2016DB19200C0FLHA1
CRYSTAL 19.2000MHZ 7PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-1794501-CT2016DB19200C0FLHA1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CT2016DB19200C0FLHA1
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
19.2 MHz ±10ppm Crystal 7pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie CT2016DB, Kyocera
TypMHz Crystal
Ladekapazität7pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±12ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 19.2 MHz