9HT11-32.768KAZB-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-1794277-9HT11-32.768KAZB-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
9HT11-32.768KAZB-T
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
32.768 kHz ±30ppm Crystal 6pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie 9HT11
TypkHz Crystal (Tuning Fork)
Ladekapazität6pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 90 kOhms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer2-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.024" (0.60mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität-
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 32.768 kHz