CM6149R-104
CMC 100UH 1.6A 2LN SMD
NOVA-Teilenummer:
318-2565055-CM6149R-104
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CM6149R-104
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
100 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.6A DCR 30mOhm
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerAPI Delevan Inc.
RoHS 1
SerieCM6149R
Nennspannung – Gleichstrom-
Nennspannung – Wechselstrom-
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pad
Induktivität bei Frequenz 100 µH @ 10 kHz
Anzahl der Zeilen2
Aktuelle Bewertung (Max)1.6A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Merkmale -
Bewertungen-
Filter Typ-
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 0.210" (5.33mm)