SRF2012A-121YA
CMC 400MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
NOVA-Teilenummer:
318-2558951-SRF2012A-121YA
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SRF2012A-121YA
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieSRF2012AA
Nennspannung – Gleichstrom50V
Nennspannung – Wechselstrom-
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Basisproduktnummer SRF2012A
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pad
Anzahl der Zeilen2
Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)400mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Merkmale -
BewertungenAEC-Q200
Filter TypSignal Line
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 0.055" (1.40mm)