B82732F2901B001
CMC 27MH 900MA 2LN TH
NOVA-Teilenummer:
318-2525981-B82732F2901B001
Hersteller-Teile-Nr:
B82732F2901B001
Standardpaket:
770
Technisches Datenblatt:
27 mH 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 770mOhm (Typ)
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SerieB82732
Nennspannung – Gleichstrom-
Nennspannung – Wechselstrom250V
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension 0.965" L x 0.571" W (24.50mm x 14.50mm)
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pin
Induktivität bei Frequenz 27 mH @ 10 kHz
Anzahl der Zeilen2
Aktuelle Bewertung (Max)900mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 770mOhm (Typ)
Merkmale -
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Genehmigungsbehörde ENEC, UR, VDE
Höhe (max.) 0.531" (13.50mm)