KCZ1210AH900HRTD25
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD AECQ200
NOVA-Teilenummer:
318-2526578-KCZ1210AH900HRTD25
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
KCZ1210AH900HRTD25
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.75Ohm
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieKCZ-AH
Nennspannung – Gleichstrom5V
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Paket/Koffer0504 (1210 Metric), 4 Lead
Anzahl der Zeilen2
Impedanz bei Frequenz 90 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)100mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1.75Ohm
Merkmale -
BewertungenAEC-Q200
Filter TypSignal Line
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 0.024" (0.60mm)