DLW5BSM302SQ2L
CMC 500MA 2LN 3KOHM SMD
NOVA-Teilenummer:
318-2559054-DLW5BSM302SQ2L
Hersteller-Teile-Nr:
DLW5BSM302SQ2L
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3 kOhms @ 100 MHz 500mA DCR 300mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieDLW5B
Nennspannung – Gleichstrom50V
Nennspannung – Wechselstrom-
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Basisproduktnummer DLW5BSM
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pad
Anzahl der Zeilen2
Impedanz bei Frequenz 3 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)500mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Merkmale -
Bewertungen-
Filter TypPower, Signal Line
Genehmigungsbehörde -
Höhe (max.) 0.177" (4.50mm)