SCR38B-200-2R3A010JH
CMC 1MH 20A 2LN TH
NOVA-Teilenummer:
318-2543777-SCR38B-200-2R3A010JH
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SCR38B-200-2R3A010JH
Standardpaket:
12
Technisches Datenblatt:
1 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 3.4mOhm
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerKEMET
RoHS 1
SerieSCR
Nennspannung – Gleichstrom500V
Nennspannung – Wechselstrom500V
Betriebstemperatur 25°C ~ 120°C
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension 2.165" Dia (55.00mm)
Basisproduktnummer SCR38B
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pin
Induktivität bei Frequenz 1 mH @ 10 kHz
Anzahl der Zeilen2
Aktuelle Bewertung (Max)20A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 3.4mOhm
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 1.378" (35.00mm)