LTC6905HS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
NOVA-Teilenummer:
334-3120533-LTC6905HS5-80#TRMPBF
Hersteller-Teile-Nr:
LTC6905HS5-80#TRMPBF
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Oscillator, Silicon IC 80MHz TSOT-23-5
More Information
KategorieTakt/Timing – Programmierbare Timer und Oszillatoren
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-5
Basisproduktnummer LTC6905
TypOscillator, Silicon
Zählen-
Frequenz 80MHz
Spannungsversorgung2.7V ~ 5.5V
Strom - Versorgung7 mA