MAX31180AUA+
IC CLK GEN LOW JITTER 8USOP
NOVA-Teilenummer:
34-229699-MAX31180AUA+
Hersteller-Teile-Nr:
MAX31180AUA+
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
IC 134MHz 1 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
KategorieTakt/Timing – Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer
HerstellerAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
Basisproduktnummer MAX31180
EingangClock, Crystal
Ausgabe Uhr
Serie-
Paket/Koffer8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PLLYes
Verhältnis - Eingabe:Ausgabe1:1
Differenzial – Eingabe:AusgabeNo/No
Teiler/MultiplikatorNo/Yes
Spannungsversorgung3V ~ 3.6V
Frequenz – max 134MHz