UWP30-20RJ8
CHAS MNT 20 OHM 30W BRKT
NOVA-Teilenummer:
514-1100393-UWP30-20RJ8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UWP30-20RJ8
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
20 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerRiedon
RoHS 1
SerieUWP
Beschichtung, GehäusetypCeramic
Größe / Dimension2.913" L x 0.748" W (74.00mm x 19.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.787" (20.00mm)
Paket/KofferRadial, Rectangular Case
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 30W
Fehlerrate-
Lead-StilQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±260ppm/°C
MontagefunktionBrackets
Merkmale Flame Proof, Safety
Widerstand 20 Ohms