HSC10012RJ
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 100W
NOVA-Teilenummer:
514-1269920-HSC10012RJ
Hersteller-Teile-Nr:
HSC10012RJ
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
12 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieHS, CGS
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Größe – Sitzend (max.)1.024" (26.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer HSC100
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 12 Ohms