RH0501R000FE02
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 50W
NOVA-Teilenummer:
514-1404101-RH0501R000FE02
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RH0501R000FE02
Technisches Datenblatt:
1 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Größe – Sitzend (max.)0.625" (15.87mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 50W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 1 Ohms