HSC15010RJ
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 150W
NOVA-Teilenummer:
514-989752-HSC15010RJ
Hersteller-Teile-Nr:
HSC15010RJ
Standardpaket:
5
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±5% 150W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieHS, CGS
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension3.858" L x 1.870" W (98.00mm x 47.50mm)
Größe – Sitzend (max.)1.024" (26.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer HSC150
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 150W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 10 Ohms