TGHMV1R00JE
1 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
NOVA-Teilenummer:
514-1269296-TGHMV1R00JE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TGHMV1R00JE
Technisches Datenblatt:
1 Ohms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SerieTGHM
Beschichtung, GehäusetypEpoxy Coated
Größe / Dimension1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.335" (8.50mm)
Paket/KofferSOT-227-2
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 300W
Fehlerrate-
Lead-StilQuick Connects, 0.228" (5.80mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 1 Ohms