HSC1003R0J
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 100W
NOVA-Teilenummer:
514-989670-HSC1003R0J
Hersteller-Teile-Nr:
HSC1003R0J
Technisches Datenblatt:
3 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Größe – Sitzend (max.)1.024" (26.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 3 Ohms