AHA10AFB-10R
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 10W
NOVA-Teilenummer:
514-989080-AHA10AFB-10R
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AHA10AFB-10R
Standardpaket:
360
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerYAGEO
RoHS 1
SerieAHA
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.429" (10.90mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 10W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 10 Ohms