HSA5027RF
RES CHAS MNT 27 OHM 1% 50W
NOVA-Teilenummer:
514-989561-HSA5027RF
Hersteller-Teile-Nr:
HSA5027RF
Technisches Datenblatt:
27 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.669" (17.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer HSA50
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 50W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 27 Ohms