UWP100-10RJ8
CHAS MNT 10 OHM 100W BRKT
NOVA-Teilenummer:
514-1100832-UWP100-10RJ8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UWP100-10RJ8
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerRiedon
RoHS 1
SerieUWP
Beschichtung, GehäusetypCeramic
Größe / Dimension4.449" L x 0.894" W (113.00mm x 22.70mm)
Größe – Sitzend (max.)0.894" (22.70mm)
Paket/KofferRadial, Rectangular Case
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±260ppm/°C
MontagefunktionBrackets
Merkmale Flame Proof, Safety
Widerstand 10 Ohms