270100M538-13R
100W 13 OHMS VIT 5%
NOVA-Teilenummer:
514-1132587-270100M538-13R
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
270100M538-13R
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
13 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerOhmite
RoHS 1
Serie270
Beschichtung, GehäusetypVitreous Enamel Coated
Größe / Dimension0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Paket/KofferRadial, Tubular
Betriebstemperatur -
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±400ppm/°C
MontagefunktionBrackets (not included)
Merkmale Flame Retardant Coating, Safety
Widerstand 13 Ohms