HSC300220RJ
RES CHAS MNT 220 OHM 5% 300W
NOVA-Teilenummer:
514-989545-HSC300220RJ
Hersteller-Teile-Nr:
HSC300220RJ
Standardpaket:
2
Technisches Datenblatt:
220 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.654" (42.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 300W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±30ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 220 Ohms