THS5022RJ
RES CHAS MNT 22 OHM 5% 50W
NOVA-Teilenummer:
514-1269534-THS5022RJ
Hersteller-Teile-Nr:
THS5022RJ
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
22 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieTHS, CGS
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.669" (17.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer THS50
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 50W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 22 Ohms