TE100B12RJ
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 100W
NOVA-Teilenummer:
514-1404530-TE100B12RJ
Hersteller-Teile-Nr:
TE100B12RJ
Standardpaket:
5
Technisches Datenblatt:
12 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieTE, CGS
Beschichtung, GehäusetypSilicone Coated
Größe / Dimension1.102" Dia x 7.165" L (28.00mm x 182.00mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Paket/KofferRadial, Tubular
Betriebstemperatur -25°C ~ 225°C
Basisproduktnummer TE100
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±440ppm/°C
MontagefunktionBrackets
Merkmale Flame Proof, Safety
Widerstand 12 Ohms