UAL10-50RF8
RES CHAS MNT 50 OHM 1% 10W
NOVA-Teilenummer:
514-989147-UAL10-50RF8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UAL10-50RF8
Technisches Datenblatt:
50 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.417" (10.60mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 10W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±20ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Widerstand 50 Ohms